Приглашаем всех желающих принять участие юбилейном собрании киноклуба «Ориент», которое состоится 1 сентября в 20:00 в уютном и располагающем сквере им. Пушкина по адресу ​Светланская, 65а.

Зрителям будет предложено в приятной атмосфере на свежем воздухе посмотреть короткометражные ленты. Организаторы подобрали для зрителей программу короткометражных работ, рассчитанную приблизительно на 120 минут. Празднование дня рождения клуба показом фильмов под открытым небом стало уже традицией для «Ориента». Базовыми критериями клуба были и остаются просмотр редких и интересных фильмов, их обсуждение. Вход на кинопоказы всегда свободный.

Для «Ориента» 2021 год – юбилейный, поскольку 1 сентября клубу исполняется 10 лет. Поэтому, помимо фильмов зрители смогут познакомиться с участниками команды киноклуба за период существования киноклуба, узнать статистику за 10 лет работы и познакомиться с программой показов на новый сезон.

«Ориент» ведет традиции старейшего киноклуба города, базирующегося когда-то в «Институте массовых коммуникаций» ДВГУ. Базовыми критериями клуба были и остаются просмотр редких и интересных фильмов, их обсуждение и бесплатный вход.  Аудитория, которая посещает клуб, самая разноплановая - как по возрасту, так и по социальному статусу. На данный момент киноклуб существует как клубное формирование при Приморском краевом центре народной культуры, партнер проекта Портал о кино в Приморском крае.

В связи с вечерним проведением мероприятия, рекомендуем взять с собой пледы или одеться в соответствии с погодой.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно в группе  киноклуба «Ориент» https://vk.com/cluborientvl, или по тел. 89502844699

Фотоотчет

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика