Онлайн-кинотеатр PREMIER проведет масштабные мероприятия во Владивостоке (18+)

PREMIER продолжает активную работу в регионах России и запускает серию мероприятий во Владивостоке

 

Онлайн-кинотеатр PREMIER расширяет своё присутствие в регионах России и объявляет о масштабной программе мероприятий во Владивостоке. 

С 4 по 8 июля PREMIER проведёт во Владивостоке показы, встречи с актёрами и лекции. Программу 4 июля откроет парусная регата PREMIER и «Силы ветра».

5 июля PREMIER проведет встречи с актерами и мастер-классы во Всероссийском детском центре «Океан» для детей-постояльцев лагеря и киноужин в ресторане «Супра» для всех желающих, забронировавших столик в заведении.

6 июля состоятся 3 образовательные и просветительские лекции от представителей киноиндустрии Анастасии Резник, Александра Белова, Марины Катая и Тимура Матросова.

8 июля будут проведены иммерсивная экскурсия по Владивостоку со специалистами проекта «Голос внутри» и открытый показ сериала PREMIER «Мир! Дружба! Жвачка!», а также встреча с актерами сериала.

В этом году онлайн-кинотеатр PREMIER ведет активную работу с различными регионами России. В рамках большого тура по регионам PREMIER совместно с актерами показал третий сезон сериала “Мир! Дружба! Жвачка!” в 10 городах: Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Уфа, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар.

 

Тайминг мероприятий:

4 июля в 18:00 кинорегата с “Силой ветра”  vk.cc/cp4eKA

5 июля в 20:00 -киноужин с актерами и просмотр сериала “Капельник” (бронь столиков: +74232277722) vk.cc/cp4enO

6 июля: Лекторий от PREMIER 
16:00 - 17:30
Лекция от специалиста социальных сетей онлайн-кинотеатра PREMIER
Тема: "Нейросети: какие бывают и как их использовать". На лекции мы узнаем, какие нейросети существуют, что они умеют и как мы их применяем в PREMIER. 
vk.cc/cp4gd9

17:40 -19:00
Лекция от креативного продюсера сериала онлайн-кинотеатра “Мир! Дружба!  Жвачка!”
Тема: "Почему мы смотрим кино?" Поговорим о том, как рождается идея, что нас цепляет и почему мы любим драму. 
vk.cc/cp4gbN

19:20 - 20:30
Лекция от генерального продюсера PREMIER Марины Катая
Тема: "Тратим время на удовольствие с умом". Эта лекция о том, как смотреть то, что нравится. Как научиться не выпадать из инфополя и не сойти с ума от переизбытка информации.  
vk.cc/cp4gcr

8 июля в 12:00
Прогулка с актерами на иммерсивной экскурсии “Голос внутри” в 12:00 
vk.cc/cp4ezw

8 июля в 17:30
Открытый показ
сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» с Егором Губаревым 
vk.cc/cp4e2N

 

Информация предоставлена организаторами мероприятия.

Фотоотчет

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика