Показы киноклубов "Ориент" и "Морской еж" в феврале!

Открытый киноклуб "Ориент" и киноклуб для режиссеров и кинодеятелей "Морской еж" продолжают серию показов. В феврале мероприятия киноклубов пройдут по следующему расписанию:

 

Киноклуб "Ориент"

Показы проходят по средам в 19:00.
Адрес: ул. Пушкинская 25.
Вход свободный.
По умолчанию, все фильмы демонстрируются для возрастной категории 18+

 

1) 9 февраля в 19:00 - х/ф "Подарок" (2008)

США, режиссёр Грег Маркс

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

 

2) 16 февраля в 19:00 - х/ф "Апгрейд" (2018)

Австралия, США, режиссер Ли Уоннелл.

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.

 

3) 23 февраля в 19:00 -х/ф "Военные игры" (1983)

США, режиссер Джон Бэдэм

Хакеру повезло: он влез в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в «войну». Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, парень хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается не так просто.

 

Киноклуб "Морской еж",

Показы проходят ежемесячно

Если вы ранее не посещали мероприятия к/к "Морской еж", то необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке

 

4) 24 февраля в 19:30 - Показ нового короткометражного кино Европы и Северной Америки из архивов кинофестивалей.

 

Для интересующихся вводная лекция будет транслироваться на YouTube канале

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика